71,4

"Топ-200" лучших сельских образовательных организаций России (2016г.)
    "ТОП-20" лучших сельских школ Ставропольского края (2016г.)
    "ТОП-300" лучших сельских школ России 2017
    Победитель Всероссийского конкурса образовательных организаций "Гордость отечественного образования". (2018г.)
    Победитель Всероссийского конкурса образовательных организаций "Достижения образования"(2018г.)
    Лидер по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности среди ОО Труновского района СК (2019г.)
    Флагман социально-экономического развития России в номинации "Лучшее учреждение общего образования Труновского муниципального округа 2021 го-да"
    идер по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности среди ОО Труновского района СК (2022г.)